Герметик KUDO для каминов и печей 1200С

400 руб.
Наличие Мало
Количество:
шт
В избранном
Самовывоз - ул.Красина 25
Важная информация
  • Изображение товара(цвет и размеры) - может отличаться от конечного продукта
  • Характеристики и описание товара на сайте - могут отличаться от конечного продукта
  • Детали уточняйте у менеджера перед оплатой покупки
Применяется при общих бытовых, ремонтных и строительных работах.
Предназначен для герметизации, надежного склеивания и уплотнения соединений и деталей, подверженных воздействию высоких температур.
Продукт сохраняет эластичность при постоянной тепловой нагрузке до 300 градусов, не вызывает коррозии бетона, натурального камня и металлов.
Не растекается и не сползает по шву.
Склеиваемые материалы : бетон, кирпич, чёрные и цветные металлы, дерево, ПВХ, пенобетон, керамика, гипсокартонные панели, стекло, фарфор, вспененный пенополистирол (EPS), эмалированные поверхности.

Где забронировать Герметик KUDO для каминов и печей 1200С в Кургане?

Герметик KUDO для каминов и печей 1200С стоимостью - от 400.00руб. и еще предложения раздела Герметик есть на сайте интернет-магазина Пирания город Курган по конкурентным ценам. Ознакомьтесь с детальными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном наименовании, чтобы сделать верный выбор и приобрести позицию online.

Приобретайте наименования в магазине Пирания, заблаговременно уточнив наличие. Вы можете забрать заказ, без очереди в Кургане, самовывоз из пункта выдачи товаров на Красина 25. Ознакомьтесь с информацией об оформлении заказа на сайте в соответсвующем разделе("Как заказать").

После оформления заказа, обязательно сверьте у специалиста магазина спецификацию товаров, такие как: масса, размер(длина, ширина, высота), стоимость, цвет, изображение и прочее. Знак проверки: LGzMIIi_794137274_Rbiknk

Наверх