Шпилька М 16*2000

466 руб.
Наличие Есть
Количество:
шт
В избранном
Самовывоз - ул.Красина 25
Важная информация
  • Изображение товара(цвет и размеры) - может отличаться от конечного продукта
  • Характеристики и описание товара на сайте - могут отличаться от конечного продукта
  • Детали уточняйте у менеджера перед оплатой покупки

Шпилька резьбовая с метрической резьбой имеет широкую область применения. Шпильку можно использовать для наращивания всевозможных конструкций. Для монтажа газопроводов, систем вентиляции, воздуховодов, водопроводов, подвесных потолков, для крепления рекламных щитов.
Характеристика и особенности: Данная шпилька изготавливается в виде металлического стержня из высокопрочной оцинкованной стали с нанесённой резьбой по всей длине. Особенность шпильки в том, что ее можно урезать или наращивать с помощью гаек до нужного вам размера.

Похожие товары

Где можно купить Шпилька М 16*2000 в Кургане?

Шпилька М 16*2000 стоимостью - от 622.00руб. и остальные товары раздела Шпилька 1м/2м присутствуют в ассортименте интернет-магазина Пирания Курган по низким ценам. Ознакомьтесь с основными характеристиками и описанием, а также отзывами о текущем товаре, чтобы сделать необходимый выбор и приобрести продукцию online.

Оформляйте продукцию на сайте магазина Пирания, предварительно уточнив наличие. Вы можете забрать заказ, без очереди в Кургане, самовывоз из пункта выдачи товаров на Красина 25. Прочитайте информацию об оформлении заказа на сайте в соответсвующем разделе("Как заказать").

После заказа на сайте, обязательно сверьте у менеджера магазина характеристики товаров, такие как: вес, размер(длина, ширина, высота), цена, цвет, изображение и прочее. Символ идентичности: DBpSFxF_790474822_skKBKD

Наверх